Участники форума (организаторы, модераторы, спикеры)

Найдено 154

А

Антипов Никита Сергеевич
Антипов Никита Сергеевич

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Алешина Алена Сергеевна
Алешина Алена Сергеевна

заместитель директора научно-образовательного центра (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Б

Боровков Алексей Иванович
Боровков Алексей Иванович

СПбПУ Петра Великого

Бондин Константин Александрович
Бондин Константин Александрович

генеральный директор (Профигрупп)

Богдановский Сергей Валерьевич
Богдановский Сергей Валерьевич

докторант (ЯВВУ ПВО)

Бобрынина Елизавета Викторовна
Бобрынина Елизавета Викторовна

инженер (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Бирюков Данил Сергеевич
Бирюков Данил Сергеевич

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Беляева Марина Михайловна
Беляева Марина Михайловна

доцент кафедры РТС (РГАТУ)

Белова Наталья Сергеевна
Белова Наталья Сергеевна

начальник учебного центра (ОДК-Сатурн)

Белов Дмитрий Васильевич
Белов Дмитрий Васильевич

заместитель главного инженера (ОДК-Сатурн)

Барвинок Дмитрий Викторович
Барвинок Дмитрий Викторович

главный метролог (ОДК-Сатурн)

Баранов Максим Сергеевич
Баранов Максим Сергеевич

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Багерман  Анатолий Захарович
Багерман Анатолий Захарович

руководитель научно-технической секции (НТО)

В

Виноградов Кирилл Андреевич
Виноградов Кирилл Андреевич

заместитель начальника ОКБ-1 по расчетно-исследовательским работам (ОДК-Сатурн)

Ветошников Дмитрий Анатольевич
Ветошников Дмитрий Анатольевич

директор программ комплексов с беспилотными летательными аппаратами среднего и малого классов (УЗГА)

Верба Владимир Степанович
Верба Владимир Степанович

научный руководитель, член-корреспондент РАН (Вега)

Ведешина Екатерина Михайловна
Ведешина Екатерина Михайловна

руководитель корпоративного университета (ОДК)

Васильев Олег Сергеевич
Васильев Олег Сергеевич

руководитель отдела технологий (Лазерный центр)

Г

Гурьянов Александр Игоревич
Гурьянов Александр Игоревич

директор института авиационных технологий и инженерной физики (РГАТУ)

Голованов Дмитрий Сергеевич
Голованов Дмитрий Сергеевич

начальник отдела развития абразивных методов обработки и упрочнения ЭТЦ (ОДК-Сатурн)

Голкина Виктория Александровна
Голкина Виктория Александровна

проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе (ЯГТУ)

Герасимов Александр Борисович
Герасимов Александр Борисович

директор института радиотехнических систем (ЯрГУ)

Газина Полина Анатольевна
Газина Полина Анатольевна

ведущий инженер-технолог (ОДК НИИД)

Д

Дрожжина Мария Юрьевна
Дрожжина Мария Юрьевна

начальник учебного центра (ОДК-ГТ)

Доронин Олег Николаевич
Доронин Олег Николаевич

заместитель начальника лаборатории по науке (ВИАМ)

Домщиков Александр Владимирович
Домщиков Александр Владимирович

зам. начальника тематического отдела (Луч)

Долгов Иван Алексеевич
Долгов Иван Алексеевич

директор по развитию (РГАТУ)

Денисов Сергей Юрьевич
Денисов Сергей Юрьевич

заместитель главного инженера по инструментальной подготовке производства (ОДК-Сатурн)

Ж

Журавлева Татьяна Николаевна
Журавлева Татьяна Николаевна

начальник отдела планирования и управления корпоративными проектами (ОДК)

Жилин Кирилл Максимович
Жилин Кирилл Максимович

коммерческий директор (Лазеры и аппаратура)

З

Захаров Вадим Петрович
Захаров Вадим Петрович

Ректор (УУНиТ)

И

Ивахненко Сергей Геннадьевич
Ивахненко Сергей Геннадьевич

директор НОЦ "Ионно-плазменные технологии" (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Иванов Дмитрий Станиславович
Иванов Дмитрий Станиславович

директор по инновационному развитию (ОДК-Сатурн)

К

Кучин Павел Сергеевич
Кучин Павел Сергеевич

руководитель отдела (ГК «ПЛМ Урал»)

Кругликов Сергей Юрьевич
Кругликов Сергей Юрьевич

ст. преподаватель кафедры РТС (РГАТУ)

Кочин Дмитрий Валерьевич
Кочин Дмитрий Валерьевич

заместитель главного метролога по линейно-угловым измерениям (ОДК-Сатурн)

Костин Александр Анатольевич
Костин Александр Анатольевич

директор по развитию (ЭксДиБиАй)

Корчков Михаил Юрьевич
Корчков Михаил Юрьевич

руководитель направления авиастроения Цифровой платформы CML-Bench® (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Копарулин Игорь Геннадьевич
Копарулин Игорь Геннадьевич

главный инженер проекта (по керамике) (ЧМЗ)

Кондратьев Александр Сергеевич
Кондратьев Александр Сергеевич

руководитель проектов (Профигрупп)

Коледин Александр Викторович
Коледин Александр Викторович

директор по персоналу (НФМЗ)

Козловский Павел Сергееевич
Козловский Павел Сергееевич

заместитель директора Центра дополнительного профессионального образования (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Клецков Дмитрий Александрович
Клецков Дмитрий Александрович

докторант (ЯВВУ ПВО)

Кистяковская Людмила Владимировна
Кистяковская Людмила Владимировна

начальник отдела договоров (ОДК)

Кисляк Андрей Михайлович
Кисляк Андрей Михайлович

генеральный директор (ЭКСИТОН ТЕСТ)

Ким Алексей Андреевич
Ким Алексей Андреевич

директор департамента аддитивных технологий (Лазерные системы)

Касяненко Елена Олеговна
Касяненко Елена Олеговна

младший научный сотрудник Центра дополнительного профессионального образования (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Карташов Сергей Анатольевич
Карташов Сергей Анатольевич

руководитель группы коммерческой поддержки (МС Метролоджи)

Карбовская Валерия Вадимовна
Карбовская Валерия Вадимовна

руководитель направления «Запросы на внешние инновации» департамента инновационного развития (ОДК)

Казаринов Александр Евгеньевич
Казаринов Александр Евгеньевич

заместитель руководителя отдела измерительного оборудования (Линкс-Раша)

Кадыков Антон Валерьевич
Кадыков Антон Валерьевич

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Л

Лысак Олег Александрович
Лысак Олег Александрович

генеральный директор (Техноспарк)

Лисафин Александр Борисович
Лисафин Александр Борисович

начальник ОНТР (Технокерамика)

Лебедев Максим Владимирович
Лебедев Максим Владимирович

ведущий специалист конструкторской бригады маслосистем (ОДК-Сатурн)

Ландо Владимир Семенович
Ландо Владимир Семенович

заведующий кафедрой «Радиоэлектронные и телекоммуникационные системы» (РГАТУ)

М

Мухина Жанна Викторовна
Мухина Жанна Викторовна

главный специалист отдела инновационного развития (ОДК)

Мухаметзянова Альбина Раисовна
Мухаметзянова Альбина Раисовна

ведущий специалист отдела маркетинга (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Мурзак Владимир Владимирович
Мурзак Владимир Владимирович

начальник кафедры ЗРК (ЯВВУ ПВО)

Моргун Сергей Владимирович
Моргун Сергей Владимирович

технический директор (ОИМ)

Минин Олег Петрович
Минин Олег Петрович

директор дивизиона пилотируемой авиации - генеральный конструктор - заместитель генерального директора (УЗГА)

Медведев Александр Владимирович
Медведев Александр Владимирович

главный конструктор (РОМЗ)

Малетин Эдуард Олегович
Малетин Эдуард Олегович

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Малахова Наталия Сергеевна
Малахова Наталия Сергеевна

начальник учебной лаборатории кафедры АСУ (ЯВВУ ПВО)

Н

Никитин Владимир Семенович
Никитин Владимир Семенович

президент РосНТО судостроителей (НТО)

Никитенко Александр Борисович
Никитенко Александр Борисович

старший преподаватель, научный сотрудник (БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова)

Нестеренко Павел Сергеевич
Нестеренко Павел Сергеевич

руководитель проекта (НЭГ ИТ)

О

Овчинников Андрей Иванович
Овчинников Андрей Иванович

технический директор по работе с предприятиями ОПК (КАДФло)

П

Пятунин Кирилл Романович
Пятунин Кирилл Романович

начальник конструкторского отдела систем инженерного анализа (ОДК-Сатурн)

Просыпкин Сергей Евгеньевич
Просыпкин Сергей Евгеньевич

руководитель проектов (Диполь)

Попов Андрей Владимирович
Попов Андрей Владимирович

специалист Управление инструментальной подготовки производства (ОДК-Сатурн)

Пологлазков Александр Андреевич
Пологлазков Александр Андреевич

начальник сектора (ОДК-Сатурн)

Позднякова Елена Андреевна
Позднякова Елена Андреевна

менеджер группы управления проектов цифровой трансформации (ОДК-Сатурн)

Подсобляев Денис Станиславович
Подсобляев Денис Станиславович

руководитель направления АТ (Универсал)

Пименов Кирилл Николаевич
Пименов Кирилл Николаевич

директор по информационным технологиям (ОДК-Авиадвигатель)

Печаткин Андрей Валентинович
Печаткин Андрей Валентинович

доцент кафедры РТС (РГАТУ)

Перфильев Евгений Сергеевич
Перфильев Евгений Сергеевич

руководитель проекта (Технопарк "Рыбинск")

Падучев Алексей Павлович
Падучев Алексей Павлович

руководитель проектов «Двигатели для беспилотных аппаратов» (ОДК)

Павлов Евгений Олегович
Павлов Евгений Олегович

руководитель департамента инновационного развития (ОДК)

Павлов Александр Анатольевич
Павлов Александр Анатольевич

заведующий кафедрой ДВС, главный конструктор КБ Авиационных поршневых двигателей ЯГТУ (ЯГТУ)

Р

Рождественский Олег Игоревич
Рождественский Олег Игоревич

заместитель руководителя Передовой инженерной школы (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Родников Максим Эдуардович
Родников Максим Эдуардович

генеральный директор (ПРОМРЕССУРС)

Родин Алексей Владимирович
Родин Алексей Владимирович

директор филиала АСКОН

Рогозин Алексей Дмитриевич
Рогозин Алексей Дмитриевич

председатель Консультативного совета (Эколибри)

Рахтеенко Владимир Евгеньевич
Рахтеенко Владимир Евгеньевич

генеральный директор группы компаний (CUSTIS)

Равикович Юрий Александрович
Равикович Юрий Александрович

проректор по научной работе (НИУ МАИ)

С

Сутягин Александр Николаевич
Сутягин Александр Николаевич

проректор по науке и цифровой трансформации (РГАТУ)

Сусликов Александр Игоревич
Сусликов Александр Игоревич

технический директор (ЭКСИТОН ТЕСТ)

Сорокин Александр Георгиевич
Сорокин Александр Георгиевич

начальник управления «Цифровая трансформация» (ОДК-Сатурн)

Соколова Светлана Михайловна
Соколова Светлана Михайловна

ведущий специалист (ОДК-Сатурн)

Смолин Андрей Леонидович
Смолин Андрей Леонидович

ведущий специалист Проектного комплекса «Роботизированные авиационные системы» (НИЦ имени Н.Е. Жуковского)

Смирнов Михаил Владимирович
Смирнов Михаил Владимирович

заместитель директора по экономике и финансам (ОДК-Сатурн)

Смелов Виталий Геннадиевич
Смелов Виталий Геннадиевич

директор Института двигателей и энергетических установок (Самарский университет)

Середа Мария Александровна
Середа Мария Александровна

инженер-технолог (ОДК-УМПО)

Семенов Олег Валерьевич
Семенов Олег Валерьевич

первый заместитель главного метролога (ОДК-Сатурн)

Себелев Александр Александрович
Себелев Александр Александрович

начальник отдела перспективных разработок в двигателестроении (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Светцов Андрей Вадимович
Светцов Андрей Вадимович

заместитель главного технолога опытного завода (ОДК-Сатурн)

Сачава Дмитрий Сергеевич
Сачава Дмитрий Сергеевич

начальник отдела маркетинга передовых технологий (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Сахаров Александр Владимирович
Сахаров Александр Владимирович

эксперт (ОДК-Сатурн)

Сапегин Александр Вениаминович
Сапегин Александр Вениаминович

заместитель генерального директора по развитию и технологии (Русатом МеталлТех)

Сальников Антон Владелинович
Сальников Антон Владелинович

начальник отдела "Цифровое сопровождение жизненного цикла ГТД" (ЦИАМ им. П.И. Баранова)

Салкуцан Сергей Владимирович
Салкуцан Сергей Владимирович

директор Центра дополнительного профессионального образования (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Т

Тусов Александр Сергеевич
Тусов Александр Сергеевич

доцент кафедры РТС (РГАТУ)

Туричин Глеб Андреевич
Туричин Глеб Андреевич

ректор (СПбГМТУ)

Трантина Алена Александровна
Трантина Алена Александровна

руководитель проектов по метрологии (РТ-Техприемка)

Томилина Татьяна Викторовна
Томилина Татьяна Викторовна

руководитель департамента управления знаниями и развитием персонала подразделений НИОКР (ОДК)

Тимофеева Екатерина Игоревна
Тимофеева Екатерина Игоревна

ведущий специалист отдел сопровождения проектов (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Тетюшкин Евгений Викторович
Тетюшкин Евгений Викторович

преподаватель кафедры АСУ (ЯВВУ ПВО)

Терещенко Владислав Владимирович
Терещенко Владислав Владимирович

старший преподаватель (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Терентьев Сергей Викторович
Терентьев Сергей Викторович

руководитель департамента “Метрологическое оборудование” (Диполь)

Теплов Валерий Сергеевич
Теплов Валерий Сергеевич

директор по производству (ОДК)

Ташкинова Татьяна Михайловна
Ташкинова Татьяна Михайловна

начальник отдела подбора и адаптации (ОДК-УМПО)

Татаров Максим Олегович
Татаров Максим Олегович

начальник военного учебного центра (ЯГТУ)

Тарасов Сергей Сергеевич
Тарасов Сергей Сергеевич

начальник экспериментально-технологического цеха (ОДК-Сатурн)

У

Усов Дмитрий Владимирович
Усов Дмитрий Владимирович

инженер отдела кросс-отраслевых технологий (ПИШ ЦИ СПбПУ )

Уваров Роман Александрович
Уваров Роман Александрович

начальник отдела (ОДК-Сатурн)

Уваров Илья Владимирович
Уваров Илья Владимирович

старший научный сотрудник ЯФ ФТИАН им. К.А. Валиева РАН (ЯФ ФТИАН им. К.А. Валиева РАН)

Ф

Фомин Андрей Владимирович
Фомин Андрей Владимирович

главный конструктор (Рубеж-Инжиниринг)

Фертман Александр Давидович
Фертман Александр Давидович

директор по науке, технологиям и образованию (Сколково)

Федосеев Денис Владимирович
Федосеев Денис Владимирович

заместитель главного инженера опытного завода по аддитивным технологиям (ОДК-Сатурн)

Федин Виктор Викторович
Федин Виктор Викторович

ведущий инженер-программист (ОДК-Сатурн)

Х

Хрящев Владимир Вячеславович
Хрящев Владимир Вячеславович

руководитель центра Искусственного интеллекта (ЯрГУ)

Христолюбов Вячеслав Леонидович
Христолюбов Вячеслав Леонидович

директор по цифровой трансформации (ОДК)

Хасанов Марс Магнавиевич
Хасанов Марс Магнавиевич

директор по науке (Газпром нефть)

Ц

Цыпуков Александр Владимирович
Цыпуков Александр Владимирович

заместитель начальника летно-испытательного комплекса по БАС (Радар ммс)

Цыганцова Анна Леонидовна
Цыганцова Анна Леонидовна

генеральный директор (Лазеры и аппаратура)

Ч

Черепанов Анатолий Викторович
Черепанов Анатолий Викторович

заместитель начальника управления по планированию (ОДК-Сатурн)

Черваков Владимир Олегович
Черваков Владимир Олегович

начальник кафедры зенитных ракетных войск военного учебного центра (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Чепурнов Илья Александрович
Чепурнов Илья Александрович

профессор кафедры зенитных ракетных войск военного учебного центра (МГТУ им. Н.Э. Баумана)

Челышков Борис Владимирович
Челышков Борис Владимирович

заместитель генерального директора по персоналу (КТС)

Ш

Шпилев Дмитрий Александрович
Шпилев Дмитрий Александрович

директор института непрерывного образования (РГАТУ)

Шмотин Юрий Николаевич
Шмотин Юрий Николаевич

заместитель генерального директора-генеральный конструктор (ОДК)

Шляхов Денис Александрович
Шляхов Денис Александрович

руководитель лаборатории (Измерительные Решения)

Шишкин Михаил Сергеевич
Шишкин Михаил Сергеевич

начальник бюро радиотехнических систем (ЭЙРБУРГ)

Ширяев Виктор Сергеевич
Ширяев Виктор Сергеевич

начальник отдела адаптации персонала (ОДК-Сатурн)

Шиголина Ксения Владимировна
Шиголина Ксения Владимировна

ведущий специалист (Салют)

Шибаев Антон Сергеевич
Шибаев Антон Сергеевич

адъюнкт (ЯВВУ ПВО)

Шемет Михаил Вячеславович
Шемет Михаил Вячеславович

заместитель директора программы ПДВ (ОДК-Климов)

Шевченко Владимир Игоревич
Шевченко Владимир Игоревич

ректор (НИЯУ МИФИ)

Шебакпольский Михаил Феликсович
Шебакпольский Михаил Феликсович

генеральный конструктор - заместитель генерального директора (Луч)

Шамин Дмитрий Сергеевич
Шамин Дмитрий Сергеевич

директор по продажам (Измерительные Решения)

Щ

Щербина Анна Анатольевна
Щербина Анна Анатольевна

проректор по науке (РХТУ)

Я

Яныкина Нина Олеговна
Яныкина Нина Олеговна

совладелец, управляющий партнер (Деловой Альянс)